Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

Контактная информация: Тел.: 801591 2-15-86 Email:  ostrovec_sad2@mail.grodno.by

Объявление от WWW.by:
Создайте свой Интернет - магазин

И размещайте тут свою рекламу бесплатно.

 
 
Объявление

Уважаемые родители!!!

           В целях развития новых форм дошкольного образования, удовлетворения запросов семьи по вопросам развития и воспитания детей, в учреждении продолжит работу дежурная группа ( в утренний период времени) на платной основе. С 09.06.2016 г. будет организованна работа  группы кратковременного пребывания ( на бесплатной основе).


 

 

 
Объявления

 ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые родители!!!

Ясли-сад № 1 г. Островца приглашает воспитанников детских садов посетить  бассейн.

Стоимость 22000 белорусских рублей.

 


 

 
 
Реклама от WWW.by:
Создание сайта под ключ за 99 руб!

В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение

www.by/vse-v-odnom/
 
Песок строительный, автоуслуги - 8 0232 34-84-57

Производство природного песка соответствующего требованиям тр 2009/013/by гост 8736 - 2014. Осуществляем доставку песка.

gorsap.www.by
 
 
 

"Хоровод дружбы"

21. 04. 2016

2016 объявлен Годом культуры. В связи с  политической обстановкой особое внимание обращается на  поликультурное воспитание дошкольников.

Основа национального и поликультурного воспитания – это любовь к своей малой и большой родине, толерантность и ответственность, ценностное отношение к самому себе и окружающему миру.


 



 

К задачам поликультурного образования детей дошкольного возраста относится знакомство с традициями и обычаями других народов, развитие умений общаться, уважительного отношения и толерантности к другим культурам.

 



 

Наш детский сад посещают дети разных национальностей: русские, белорусы, украинцы. При этом акцент делаем на то, что все мы разные, но у нас общие интересы, мы нужны друг другу для мирной  доброй совместной жизни. Все мы живём в Беларуси. Что бы любить и уважать свою Родину надо знать её историю и традиции, но Беларусь также страна многонациональная, в ней живут разные народы, имеющие свои традиции.

 


 

19 апреля прошло совместное мероприятие воспитанников старшей группы и родителей по формированию  их  поликультурной компетентности «Хоровод дружбы»

Ребята звали гостей из славянских стран. Каждая гостья, знакомила  со своей народной  игрой. Родители принимали активное участие в празднике.


 



 



 



 



 

В конце праздника все участники получили памятные сувениры, голубей- символа мира и дружбы  на земле.


 



 





 

Форум

 

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

 
 
 
Пожаловаться на сайт